что не так в коде для батника?

Серёга Мастер (1847), закрыт 8 лет назад
@echo
netsh interface set interface "Подключение по локальной сети" DISABLE что не так в коде для батника? цель> разрыв связи в XP_SP 2
Дополнен 8 лет назад
перекодировку сделал через Akel Pad под 866 для распознавания текста в сmd
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (313622) 8 лет назад
Тут можно поступить двумя способами:
1. Переименовать название сетевого интерфейса только в латинские буквы, тогда заморочек с кодировками не будет.
2. Использовать Far manager, у него в редакторе есть отдельная кнопочка для переключения кодировки DOS/WIN
Остальные ответы
Alex Профи (616) 8 лет назад
@echo
netsh interface set interface "Џ®¤Є«о祭ЁҐ Ї® «®Є «м­®© бҐвЁ" DISABLE
Иван Солодовников Мыслитель (8895) 8 лет назад
В консолях 32- и 64-разрядных версий Windows NT (XP в их числе) используется кодировка не DOS-866, а Windows-1251. Если Вы скопипастите команду в консоль прямо из текста Вашего вопроса в браузере, то она должна будет восприняться корректно. Поэтому текст скрипта нужно набирать именно в CP-1251, например, в стандартном Блокноте.