Зажила ли нога?

genriH Ученик (164), закрыт 8 лет назад
У меня перелом 5ой плюсневой кости на ноге без смещения. Доктор дал время заживления 4 недели. На 2ой неделе понял, что могу наступать на ногу без боли, но на утро она ныла. Сейчас уже 3 недели прошло, могу также на неё наступать и уже хожу по дому, аккуратно, чтоб гипс не сломать. Нога уже выдерживает весь мой вес и даже не ноет. Значит ли это, что она зажила? Или мне не стоило вообще наступать на неё? Ожидаю мнения экспертов или людей с похожей проблемой в прошлом =)
Лучший ответ
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100707) 8 лет назад
Спустя 4 недели, повторно к врачу своему. Сделай контрольный снимок стопы. Врач по снимку скажет что у тебя с срастанием
Остальные ответы
Искандер Винтру Оракул (78876) 8 лет назад
тебе эксперт сказал 4 недели спать хуль ты эксперементируешь? вот такие ноги и ломают, небось на спор по крыше лазил ?
genriHУченик (164) 8 лет назад
Если б я был аморфным, может и спал бы 4 недели)). Человека не знаете, а мнение уже составили своё. На футболе случилось.
Андрей Ивановский Гуру (3108) 8 лет назад
чем хуже нога восстановится, тем больше шансов что на следующий год она даст о себе знать. особенно во время средних нагрузок