Могу ли я сейчас потребовать акт о неисправности и телефон обратно, для возврата телефона в магазин?

Sevda Alieva Ученик (149), на голосовании 8 лет назад
Сдала телефон на ремонт, спустя 2 недели позвонила узнать о состоянии, сказали, что ждут запчасти и у тел заводской брак, если запчасти не придут в течении 45 дней, то вернут с актом о неисправности телефона. Но ходить еще месяц без телефона не возможно. Могу ли я сейчас потребовать акт о неисправности и телефон обратно, для возврата телефона в магазин?
Голосование за лучший ответ
sergeu78 Искусственный Интеллект (104407) 8 лет назад
да
Sevda AlievaУченик (149) 8 лет назад
А на какие законы можно ссылаться в данном случае?
Они ведь могут сказать ждите 45 дней
Nikk Оракул (77705) 8 лет назад
Если телефон не подлежит ремонту то да
Sevda AlievaУченик (149) 8 лет назад
Он подлежит ремонту, но запчасти только заказали. Не будет подлежать в том случае, если эти запчасти не придут до истечения 45 дней
Nikk Оракул (77705) Тогда ждите
Александр Ульянкин Просветленный (48571) 8 лет назад
добавлю к вышесказанному...
Акт должны выдать в случае- невозможности произвести ремонт за 45 дней ...если зап. части в течении 45 дней не получены, так же если поступили неподходящие или неисправные.
Вадим Искусственный Интеллект (145490) 8 лет назад
сейчас - не можешь.
только после 45 суток