Люди, помогите, пожалуйста. Срочно надо

Екатерина Андросова Знаток (401), на голосовании 8 лет назад
Год назад купила планшет
Но через полгода он начал гнать
И началась какая-то дичь
Например, я хочу скачать приложение или обновить его, но выскакивает табличка, тип, на планшете нет памяти.
Но пямять-то есть, 32 гига
На флешке у меня только некоторые фотки сохраняются, а приложения почему-то не скачиваются.
Помогите, пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
стас спот Мастер (2053) 8 лет назад
Может ты указал скачивание не на флешку а на память планшета.
Екатерина АндросоваЗнаток (401) 8 лет назад
Вот именно, что указала на флешку, но все равно ничего не скачивается
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122594) 8 лет назад
32 гига оперативы на планшете... ха-ха, ржунимагу
Екатерина АндросоваЗнаток (401) 8 лет назад
Это флешка-32 гига
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122594) да понял, вирус видимо
Алёна БезруковаГуру (4384) 8 лет назад
не такое бывает, можно флешку установить на такую память, но тупит и не видит флешку
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122594) тупит потому что вирус, они очень любят флешки, проверь на компе
Алёна Безрукова Гуру (4384) 8 лет назад
либо флешку не видит либо что то с планшетом, если есть гарантия отнесите его в ремонт. там вам точно скажут причину
Евгений Анатольевич Оракул (52525) 8 лет назад
в настройках приложений перенеси их на флешку
Екатерина АндросоваЗнаток (401) 8 лет назад
Я не знаю, что у меня за бред на планшете, но почему-то у меня две системные памяти и флешка.
Я две эти системные памяти заняты
Евгений Анатольевич Оракул (52525) еще раз. заходишь в приложения, там будет кнопка при выборе переместить на карту