Тональность Em на гитаре это какой строй-drop D? или drop C?
хочу перестроить, но не знаю под какой строй именно. В разборе песне написано играть в тональности Em
Тональность ми-минор это стандартный строй.
в тональности ми минор играть, а не ебсти моск дропами всякими
играть в тональности - это не перестраивать гитару ащще ни разу.
Open Em (E2, B2, E3, G3, B3, E4 - по хроматическому тюнеру). А что за песню собрался играть, если не секрет?! Первый раз слышу что бы у песни был такой строй :))) Что за жанр? Что за композиция?!
Намудрил )) Иди лучше учиться! Издеваться не будут, потому что глупые вопросы не будешь задавать.
Знаний тебе явно не хватает...
А это для поднятия духа!