Фото, видео, дизайн
+1Фотоаппараты Вот думаю над вопросом что лучше выбрать Nikon D50 - за 10000к или Sony a450 - за 10500. Они оба б\у.
Nikon D50 за 10 000.
Источник: я Кенонист :)
на авито купите Д50 и полтос к нему за эти же 10К
очень хороший вариант будет, чтобы научиться снимать и строить кадр
с этим фиксом.
удачи.
-------------------------------------
владелец Д50, Д90, Д800)))
Был у меня D50 - рычаг зеркала лопнул на 12К отснятых кадров
D50 за 10 тыс должен быть в идеальнейшем состоянии и в полной коробочной комплектации.
Или к нему ещё что-то дают? (объектив, сумку, штатив)?
хм... сони моложе на пять лет (тогда уж против никона надо ставить минолта д5д)
стабилизатор в тушке, более современная начинка, разрешение, скорость...
Я соневод, но в этом избиении участвовать отказываюсь...