Реально ли самостоятельно найти украденное золото в Ломбарде?

Наталья Полуденко Ученик (211), закрыт 8 лет назад
Неделю назад воры залезли в квартиру и вынесли всё моё золото. Помимо финансовой потери больно от того, что все эти изделия дороги мне как подарки от близких мне людей. Кроме того среди них было кольцо моей мамы, сделанное 30лет назад ее дядей-ювелиром, оно и по стоимости очень дорого, и для нее оно память о любимом дядюшке (((( Милицию вызывали, дело возбуждено, но, как ВЫ сами понимаете, надежды на нашу милицию никакой (((( Буду благодарна любой информации и советам!!!! Живу в городе-герое Севастополе
Лучший ответ
Мишевый Плюшка Просветленный (23210) 8 лет назад
Полиция нуждается в активной позиции населения... Поэтому и Вы должны сделать всё необходимое... Ходите по скупкам.... ломбардам.... спрашивайте у тех кто скупает золото что у них есть на продажу.... Хорошие вещи не переплавляют... а перепродают... У меня знакомая так нашла свою машину.... ездила в Питер на рынки по продажам машин... и нашла... Менты взяли всю банду..
Мария СтародубцеваМастер (1739) 8 лет назад
Это потому что менты сами нихера делать ниче не хотят? а зп за что получать хотите, твари
Наталья Полуденко Ученик (211) Маша, да я полиции даже видеозаписи с нашего дома раздобыла! там пару эту видно! и кучу другой информации! я ужесама вооружилась баллончиком и их по району выслеживаю, есть подозрения, но чувствую, что добром это для меня не закончится
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (388813) 8 лет назад
Чем крупнее город и чем больше ломбардов тем у вас шансов меньше
Валюшка Поцелуева Мыслитель (6587) 8 лет назад
Шанс невелик. Но пробовать можно
Вячеслав Шипицин Просветленный (23841) 8 лет назад
Вы же не сможете ходить по всем ломбард смотреть что стоит на продажу.
Мария Стародубцева Мастер (1739) 8 лет назад
В сейф класть надо, а от ментов толку ноль, обратитесб к программу какую-нибудь на тв, можт они помогут
SAVANNA Профи (989) 8 лет назад
Вполне возможно. Можете и сами походить посмотреть. Так шансы очень увеличатся.