Возможно ли самостоятельно найти украденное золото в ломбарде?
Неделю назад воры залезли в квартиру и вынесли всё моё золото. Помимо финансовой потери больно от того, что все эти изделия дороги мне как подарки от близких мне людей. Кроме того среди них было кольцо моей мамы, сделанное 30лет назад ее дядей-ювелиром, оно и по стоимости очень дорого, и для нее оно память о любимом дядюшке (((( Милицию вызывали, дело возбуждено, но, как ВЫ сами понимаете, надежды на нашу милицию никакой (((( Буду благодарна любой информации и советам!!!! Живу в городе-герое Севастополе
По ломбардам походите скажите муж алкоголик или сын наркоман все из дома тащит и опишите кольцо может повезет, а там и кто сдал в ломбард вычислить дело 5ти минут, только не говорите что краденое, скажите что выкупите
Ну, Вы - наивный человек - миллиардами пи. дят - и никого не находят, а Вы про какое-то "кольцо"! А вообще : "Кто сегодня в милиции работает, а ?".
В банк лучше отдавайте на хранение очень ценные вещи, хотя и там могут стырить
В Крыму вообще-то полиция. Её вызывайте.