Помогите написать отчет про проекту.

Jenny_Soul Знаток (335), на голосовании 9 лет назад
Я участвую в проекте "выбери профессию", там после каждого похода на какое-то предприятие надо делать отчет. Я с этим справиться не могу, все по умному ответить. Поможете? Вот схема отчетности:
1) структура компании
кто руководитель компании (директор, управляющий директор и тд.); какие отделы в компании, какая подчиненность отделов (какие-то подчиняются напрямую директору, другие - заместителям и тд.)
2) основные цифры о компании (количество сотрудников, филиалов и тд.)
3) история компании
4) продукция компании, целевая аудитория (прямая, косвенная)
кому нужна продукция компании и ее производные, какие рынки сбыта, на сколько они широки и емки
5) какая карьера возможна в компании и каким образом достичь?
исключительно ваше видение (кроме того, что вам раскажут в компании)
6) ваши собственные комментарии и фотографии для следующих поколений

мои ответы:
1.Руководит всеми там владелица магазина My Vogue - Кристина. У нее нет директоров и т. д. Только еще одна продавщица и она ( она тоже работает там еще пропадвцом, говорит, что это ей нравится)
2.сотруников: она, продавщица, уборщица. филиал один
3.историю я уж сама как-нибудь
4.продукция- дизайнерские вещи. про аудиторию я вопрос не поняла.
5.про карьерный рост владелица говорила, что его нет. Что мол куда расти продавцу еще?
Голосование за лучший ответ
agent provocateur Оракул (55529) 9 лет назад
посмеши только нас этим))))))) теперь тоже самое напиши как взрослыи человек. суть ты вроде уловила.
Jenny_SoulЗнаток (335) 9 лет назад
в этом-то и проблема. я не могу как взрослый человек, я мелкая
agent provocateurОракул (55529) 9 лет назад
начинаи руководит один человек без там. есть админестраторы к примеру