Почему крестьяне Франции и Германии живут так бедно, что не могут даже путешествовать по России?

( Мой вопрос - пародия на вопрос "Почему Мало кто из российской глубинки сможет отдохнуть на Новый год за рубежом. Баня, елка, самогон")

А он не пародия ...а так и есть... и ещё многие из тех крестьян даже и не знают, где Россия ...Но о этой категории гр-н Европы не принято рассказывать в Западных СМИ ---вы хоть раз репортажи о них видели ...ну прозябают и прозябают ...что о них рассказывать... ведь в Европе все высоко образованны и цивилизованны ...как поют нам их СМИ..

Медведей боятся. Некоторые даже в Москву боятся ездить, потому что думают, там медведи по улицам ходят и бюргеров кушают.

им только скидки в Турции предлагают..

Так, что нашим. что ихним некогда по заграницам таскаться, не все увы на детей хозяйство могут оставить, и не в деньгах дело. уж в крепком хозяйстве всегда $ 800-1000 на неделю на двоих для отдыха можно отслюнявить, но в зимнее время... не ездят потому что идеи в том не видят и смысла.

Потому что их плохо в школе учат