Что делать с моим цветком? Что с ним случилось? Может надо чем-то подкормить? может какие-то средства от вредителей ?

Елена Самойленко Знаток (413), на голосовании 8 лет назад
Ничего не могу понять где то какие-то ходы прогрызаны, где то какое-то белое пятно .
Никогда ничем не подкармливала. Цвел один раз, но я не давала ему период покоя ни разу (даже когда цвел )
Голосование за лучший ответ
ольга к Гуру (3099) 8 лет назад
похоже на листах следы ожогов. плюс вы его залили
SELIGOZAVR Просветленный (42870) 8 лет назад
сквозняк и холод. Надо срезать все больные листья, убрать со сквозняка, поливать зимой только, когда земля сухая реально!. Если это от залития- тогда плесень или хотя бы жуткая сырость в горшке - вынуть, луковицы подсушить, гниль срезать, посадить в тесный горшок и ждать год-два цветов...
Елена СамойленкоЗнаток (413) 8 лет назад
А как Вы объясните красное пятнышко на стебле?
Я поливаю его 1 раз В неделю
Мария Антуанетта Просветленный (33726) 8 лет назад
Не вижу больных листьев, и резать ничего ненадо, на фото механические повреждения, а маленький лист светлого цвета новый, потом позеленеет, с растением все впорядке.