При включении телефона Lenovo а606 пишет Have been in meta boot. Long press the power button and enter normal boot

Дмитрий Брунер Ученик (160), на голосовании 9 лет назад
когда нажимаю громкость и включение то в левом нижнем углу появляется надпись => FASTBOOT mode....я вытащил аккумулятор вставил его обратно и вот такое высветилось
Голосование за лучший ответ
ldsk65 Искусственный Интеллект (116612) 9 лет назад
зачем Вы в рекавери телефон переключали?
что хотели там увидеть?
Дмитрий БрунерУченик (160) 9 лет назад
я не чего не переключал, я уранил телефон выпал аккумулятор, я его поставил обратно начал включать на экране высветилась надпись Have been in meta boot. Long press the power button and enter normal boot и картинка 4G LTE Я начал удерживать громкость и включение что бы зайти в Boot menu и скинуть на базовые настройки а там высветилось => FASTBOOT mode....на чёрном экране
ldsk65 Искусственный Интеллект (116612) идите за знаниями на 4пда http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=633467