заказанное на алиэкспрессе товар ( несколько покупок ) приходит разом в коробке или каждый товар отдельно. знает кто ?

Коржиневский Алексей Профи (516), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
КРИСТИНА ПУТНЕНКО Ученик (159) 8 лет назад
Каждый товар упакован отдельно
Коржиневский АлексейПрофи (516) 8 лет назад
даже если мелкий товар то всё по отдельности придёт)))??
КРИСТИНА ПУТНЕНКО Ученик (159) даже если наклейка будет заказана, упаковывают отдельно.
Остальные ответы
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167643) 8 лет назад
Если у разных продавцов, то все в разных упаковках и в разное время.