Спросили за людское? Напишите пожалуйста что это значит

миха рыдых Ученик (98), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
dsfdf dsfdsf Мастер (2224) 8 лет назад
Ну допустим грабанул ты старушку, попал на зону. Там с тебя или "очком" или "рублем" за людское спросят.
миха рыдыхУченик (98) 8 лет назад
Как это?
dsfdf dsfdsf Мастер (2224) или в жопу выебут или плати откупные
Александр НемченковУченик (109) 5 лет назад
Что за бред????
тот самый Мудрец (17762) 8 лет назад
Фундамент взаимоотношений - это понятия людские. Придерживающийся их человек называется порядочным арестантом, к которым могут быть причислены и мужики, и братва. Поведение чушков (не следящих за собой, морально опустившихся), обиженных (попавшие в петухи не в качестве наказания, а по бестолковке), хоть к категории порядочных не относящихся, оценивается тоже по людским понятиям, со скидкой, конечно, на их положение. В противовес порядочным имеется категория гадов - т. е. тех, кто сознательно пошел против людских понятий. Это крысы, курицы, беспредельщики.

людское - это стремление к взаимопомощи, взаимопониманию, сочувствию, самопожертвованию, одним словом к взаимодействию, а гадское - выставление своих личных интересов выше общественных, стремление к их удовлетворению за счет других, в ущерб другим, одним словом - противопоставление. Причина гадского поведения всегда одна - страх. Как и основа людского - любовь. А причина страха - недостаток любви в душе.
миха рыдыхУченик (98) 8 лет назад
Спс
Павел МоУченик (131) 7 месяцев назад
ХОРОШИЙ ВОР-МËРТВЫЙ ВОР.
Никита Тертин Ученик (112) 2 года назад
Спрос с лохов обычно бывает. Скажи ему «ты во мне лоха увидел?» или что-то подобное.
папкр праапро Ученик (135) 2 года назад
Могут ли люди при погонах, общаться по людскому