Помогите пожалуйста, напишите продолжение истории: Очень нужно) Спасибо)
Помогите пожалуйста, напишите продолжение истории:
Даже делая вид, что Тамара не чувствовала обиды, осадок у нее все же остался... Последнее время она проводила время с Фёдором (Валерием) они даже очень сильно сблизились, но понимая, что между ним и Сонечкой что-то есть, она угнетала себя ещё больше, и в конце-концов поняла, что разговора между ней и больной, пусть даже пока не очень соображающей Соней не избежать! Тома немедленно собрала сумку с необходимыми вещами и продуктами для Сонечки, и отправилась в больницу. Врач, увидев Тамару, поспешил к ней навстречу, предупредив ее, что Соня очень слаба, но немного прояснения у нее проявляются. Тамара подошла к палате и немного оторопела... а что если Соня вообще не вспомнит ни её, ни Фёдора (Валерия), пусть даже врач и сказал, что память восстанавливается, но она не может вспомнить все подробности до мельчайших ситуаций. Но все же решила рискнуть. И не зря... Заглянув в палату, Тамара увидела невысокую девушку, лежащую на кровати под капельницей, она еле дышала, но передавала признаки жизни. Тома легонько прикрыла дверь, и присела на край кровати, стоящей напротив больной. Теперь она до мелких деталей могла рассмотреть не слишком полную фигуру Сони. Девушка напоминала небольшого зверька, свернувшегося от осенней стужи и спрятавшей нос под одеяло, она спала, спала как младенец, и чувствовала, что за ней кто-то наблюдает. Тамара видела Соню всего один раз, когда Фёдор (Валерий) принес её на руках, всю избитую и израненную под колесами грузовика. Но тогда, было трудно определить совершенно симпатичную фигуру и внешность Сонечки. Она была худа, но весьма стройна и красива, среднего роста, с длинными шатеновыми волосами, которые были густы и волнисты. Да, Соня была действительно очень мила и изящна, и Тамара совсем не удивилась тому, что Фёдору (Валерию) она приглянулась на глаз. Тамара разглядела Соню с ног до головы, но ведь она пришла не для того, чтобы увидеть её, а для того чтобы узнать, как она познакомилась с Фёдором (Валерием) и откуда она его знает, да и давно ли?!.. Тамара слегка дотронулась прохладной рукой до ее щеки, и кажется та почувствовала ее прикосновение. Соня немного пошевелилась и совсем немного приоткрыла глаза. Она простонала что-то очень непонятное, но главное что она очнулась. Их взгляды встретились и Тамара, так глубоко всматриваясь в ее серо-голубые глаза, решила начать первая, но не зная, что спросить, она произнесла одну фразу: "Как ты себя чувствуешь?... " Соня не понимая кто это и, что с ней происходит, перевернулась на другой бок и решила изучить Тамару, посмотрев ей в глаза. Ей казалось знакомым это лицо, но её память пока ничего не перегружала, поэтому она тоже решила попробовать заговорить и попытаться сесть, но ничего не вышло. Соня рухнула на кровать с глубокими стонами, и лежала неподвижно несколько минут. Она потеряла сознание... (Соня очнулась... Дальше между ними был откровенный разговор)...
Продолжение должно быть примерно такое: Тамара с Соней как-то получше узнали друг друга, Тамара бы поведала Соне историю о братьях-близнецах, о том что у неё есть дочь Женя, и о том что Тамара не понимает, кто такая Соня, и хотела бы узнать как и при каких ситуациях они познакомились с Фёдором (валерием). то есть Соня немного начинает вспоминать и ведает историю о необычном знакомстве с нашим "дон жуаном"...
ебать
Я бы написала, но некая меркантильность не позволяет мне сделать это, пока не будет урегулирован вопрос- как делить гонорар будем?
Выпей йаду, а? И ваще, тут нету литературных негров))
Где мой дробовичек!
????