Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Очень нужна ваша помощь в выборе!

Наталия Мудрец (10225), закрыт 8 лет назад
"Ломаются копья" уже долгое время!
Помогите определиться с выбором логотипа: серьёзная фирма со множеством филиалов.
Москва.
Лучший ответ
luisegreff@yahoo.com Знаток (250) 8 лет назад
если продукция дешево стоит, то вторая картинка доносит эту мысль. целевая - пенсионеры, без претензии на новейшие технологии. первая красивее, но безликая - будете выходить на выс. уровень лучше с ней, но у рыночного дна с ней потеряетесь. только если оптика дорогая (а не для народа), то однозначно берите первую.
Остальные ответы
Дана Борщевская Ученик (240) 8 лет назад
левая очень круто)))) ярко)))
НаталияМудрец (10225) 8 лет назад
Спасибо!)))
Алиса Петушокина Ученик (116) 8 лет назад
А мне 2 нравиться
НаталияМудрец (10225) 8 лет назад
Сколько вам лет? Это важно.
Настя Бадаева Знаток (361) 8 лет назад
1 более яркая и необычная)
мария гайдукова Мастер (1696) 8 лет назад
Конечно же первая! Дизаайн...
Berd Matson Мыслитель (5142) 8 лет назад
с очкастым смайлом вторая лучше. там тоже цвета яркие просто там блик.
НаталияМудрец (10225) 8 лет назад
Можно подробнее? Чем именно понравилось?
Berd Matson Мыслитель (5142) ну она выглядит более качественно, профессионально. а ту как-будто в пейнте нарисовали и цвета кричащие, яркие сильно. а эта со смайлом - цвета тёплые, глаз не режет. ну и + логотип лучше, чем на той - какая-то планета чёрная. не очень. а этот смайл вполне прилично смотрится. его можно и на favicon поставить
Berd MatsonМыслитель (5142) 8 лет назад
только у смайла руку другую поставить надо, а то эта навыворот - это ж правая рука) и глаз второй дорисовать левый.

или может так задумано не знаю ...
Berd MatsonМыслитель (5142) 8 лет назад
аа то так задумано - типа буква О.

ну тогда только руку левую поставить
Мариэль Батерфляй Ученик (159) 8 лет назад
А на второй у того чувака что глаз подбито ?
Дима Кононов Знаток (444) 8 лет назад
Правая интереснее.
НаталияМудрец (10225) 8 лет назад
Как картинка в букваре?
Дима Кононов Знаток (444) Да.