не пришел ускоритель в варфейс

Константин Марченко Ученик (130), на голосовании 8 лет назад
взял за бонусы ускорители в первый день активировать не смог, на следующий день активировал пин код но бонус (ускоритель ) не пришел, Написал в поддержку бонусной программы, они дали ссылку по которой захожу опять в бонусную программу, пишу им опять, они дают опять эту же ссылку, как вернуть бонусный ускоритель ?
Голосование за лучший ответ
unitedtowns4110 Мыслитель (5813) 8 лет назад
удалить варфэйс и не быть пи*ором