Помогите с проводками

Анна Завгородняя Ученик (180), закрыт 8 лет назад
1.Получена прибыль от реализации трактора в организации по производству сельхозпродукции.???
2.Получение прибыли от реализации компьютера агропромышленным комплексом относится к???
3.Удержание заработной платы сумм по возмещению материального ущерба отражается проводкой Д-т 70 К-т 94?
4.Прибыль от продажи овощей в Агрофирме выявляется на счете Д-т 90 К-т 99?
5.Начислена заработная плата конюху Д-т20 К-т 70?
6.проводка на сумму начисленных процентов за пользование долгосрочным кредитом, полученным для приобретение основных средств Д-т 91 К-т 67 или Д-т 08 К-т 67?
7.Выданы алименты, удержанные из заработной платы работника по исполнительному листу Д-т 70 К-т 76.6?
8.При увеличении уставного капитала организации за счет ее чистой прибыли проводка Д90 К99
9.Какая проводка составляется при формировании уставного капитала в акционерных обществах?
10.Какая проводка составляется на уменьшение уставного капитала путем выкупленных акций Д-т 80 К-т 81 ?
11.Выплата заработной платы через банковские карточки отражается записью Дт70 Кт 51?
12.С расчетного счета получены наличные средства для выплаты заработной платы Дебет 50 счета, кредит 51?
13.Начислена заработная плата рабочим, занятым обслуживанием машин и оборудования Д-т 23 К-т 70
Лучший ответ
Дина Высший разум (241382) 8 лет назад
1)Д-т91.9 К-т 99
3)Д-т 70 К-т 73
6)Д-т 08 К-т 67
8)Д-т 84 К-т 80
9)Д-т 75.1 К-т 80
остальное все верно.