Чем помыть баскетбольный мяч?

Lyubov Fedotova Ученик (240), закрыт 8 лет назад
Какими средствами можно отмыть баскетбольный мяч от грязи. Он у меня из кожезаменителя, поэтому трудно отмывать грязь. Подскажите что-нибудь, пожалуйста.
Лучший ответ
lik likraminov Ученик (161) 8 лет назад
фэйри может предпологаю
Остальные ответы
Dmitry Dved Просветленный (38350) 8 лет назад
да всегда фери и моют, но не до конца.
Еще есть паста у автомехаников для очистки рук после работы. Вот эта паста лучше.
Если эту пасту покупать в лом, можно в фери питьевую соду добавить для образива.