Как поставить мелодию на отдельного абонента в Нокиа 220? Можно ли это вообще сделать в этом телефоне?

Ирина Абрезанова Ученик (116), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (376077) 8 лет назад
Нет.
Ирина АбрезановаУченик (116) 8 лет назад
Спасибо за ответ. Я в трансе полном....
Серый Искусственный Интеллект (376077) Это не тот аппарат, что может выполнять такие настройки, если удалось поставить разные мелодии на симки и то - счастье.
Вита Гуру (3825) 8 лет назад
Да там вообще практически ничего нельзя сделать. Странная модель. Отсутствует столько привычных функций и настроек, как будто обед подали, а ложку с вилкой - нет, и ешь как хочешь :)