Как заработать много денег с минимальным риском или вообще как)?

Алексей В майле Ученик (235), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Короче все вы рассказывает все то что и так все знают))) выбы схему рвбочию рассказали!
Голосование за лучший ответ
=== Оракул (67707) 8 лет назад
ахах))) Красавчик)
luisegreff@yahoo.com Знаток (250) 8 лет назад
возьми дешево - продай дорого. какой то там чувак из форбса снял квартиру и пересдал как общагу посуточно. метеорит никому наххх не нужен =(
Frater Ordinis Профи (637) 8 лет назад
легко! надо найти производство, например диски. и рынок - например базар. и свести их вместе получая 5% от прибыли как посредник
Надежда Фадеева Профи (702) 8 лет назад
в традиционном бизнесе достаточно рискованно, так как пока будешь учиться на своих ошибках можно разориться.
В интернет-бизнесе проще, так как можно найти опытного в твоей сфере человека и начать сотрудничество с ним. Ему будет не выгодно, чтобы у тебя ничего не получалось. Есть хороший вариант vsepro100.info
Иван Иванов Гуру (3-жды)...Ученик (110) 8 лет назад
Врёт засранка, лохотрон это.
Аввакум Петров Знаток (300) 8 лет назад
Потому что самая простая и эффективная схема заработка у всех на виду - автопарковки, установи шлагбаум, обнеси периметр оградой http://www.complex-safety.com/dorozhnye-blokiratory/ и начинай собирать дань, причем довольны будут и водители и жильцы. Ну и ты.