как поменять стартер на газ 24

Даба Мункуев Ученик (98), закрыт 9 лет назад
Купил газ 24 1978, в придачу газ 2410 донор, ездил норм, при повороте ключу иногда замыкало не давало крутить стартер, немного подергаю заведется, вот проблема в стартере, заменить хочу с 2410, снять не могу, как?
Лучший ответ
Евгений Просветленный (36851) 9 лет назад
капот не пробовал открывать для начала? стартер там, внизу ...всего пару тройку гаек нужно открутить и провода ...Капец!!! до чего молодёжь ленивая
AntonyПросветленный (42071) 9 лет назад
Ты поаккуратней с такими советами, а то сначало стартер сдернет, а потом провода :))
Евгений Просветленный (36851) ахаха))))
Остальные ответы
Саша Геков Мыслитель (7172) 9 лет назад
Первая покупка при приобретении авто - это мануал. А там все подробно расписано.
Андрей Владимирович Просветленный (35595) 9 лет назад
Откручиваешь старый, на его место ставишь новый.
Но лучше бы ты поменял машину.