Кто такой вафлер??
приехала к сыну в техникум спросила парня где мой сын он крикнул .Вафлер иди сюда мама твоя приехала и добавил наверно такая как и ты. А он на него посмотрел и ни чего не сказал, я так и не поняла кто такой вафлер??
Жарг.) тот, кто занимается оральным сексом (обычно с мужчинами).
Опущенный
Обычно с целью унизить так говорят. Действительно, тот, кто занимается отсасыванием членов. Ну это ужас конечно. Что сказать, невысокого развития парни
Ой, да погоняло обычное, как только в школе и ВУЗах друг друга не называют...
Тот кто член сасет