Подскажите! какие надо требовать документы при продаже авто на разборку?

SHADOW Ученик (127), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Олег Кондрашов Оракул (73619) 8 лет назад
если ты покупаешь утиль, то копия ПТС С надписью утилизация и печатью МРЭО
Остальные ответы
Константин Дубов Просветленный (33463) 8 лет назад
снять авто в утиль и продать на разборку
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 8 лет назад
у нас дают только справку, что авто они приняли на разборку, приходишь или присылаешь ее, туда где она зарегистрирована, и все ее анулируют в регистре, у нас это бесплатно, некоторые разборки это делают сами