В какой серии Закрытой Школы, уборщица (не помню имя) признается Максу, что она мать его?

Таких моментов несколько ведь Максим не сразу поверил, что уборщица Маша его родная мама.

Впервые это рассказал ему смертельно раненный Толик. Он был его родным отцом.

Макс вроде бы узнал и поверил, но тут же приемный отец подсунул ему газету, где рассказывалось, что Маша сумасшедшая, сбежала из психиатрической клиники. То есть в тот момент Макс опять перестал верить, что она его мама.

Настоящее же воссоединение семейства произошло после того, как Володя подтвердил, что Маша на самом деле мать парня и вытащил Машу из психушки.

Но самый первый момент где Макс узнает, что Маша и Толик его родители 2 сезон 40 серия

Короче Санта-Барбора)

.