здравствуйте. мне на номер телефона никто не может дозвониться. почему?

маша тараканова Ученик (106), закрыт 3 года назад
я думала дело в переадресации . все параметры переадресации отключены кроме " если недоступен" . в этом параметре указан совершенно незнакомый мне номер. отключить или обновить я немогу. при отключении пишется что мой оператор не позволяет отключить переадресацию вызовов если телефон находится вне зоны доступа. при изменении того номера переадресации пишется неожиданный отклик сети хотя сеть есть. прошу помогите разобраться
Лучший ответ
виктор николин Знаток (274) 7 лет назад
тоже хотел поставить переадресацию, но ошибка неожиданный отклик сети. оказалось что это платная функция у мегафона. теле2 переадресовал без проблем. как у мтс и билайн незнаю
Алекс АлексУченик (115) 2 месяца назад
У меня решился этот вопрос отключением в лк услуги голосовая почта. Был зашит ее технический номер который не мог не отключить не поменять. После отключения голосовой почты переадресация на нужный номер установилась
Остальные ответы
sitora hakimova Профи (965) 8 лет назад
К специалисту покажи
Nicolas7 Мастер (1385) 8 лет назад
Если пишет неожиданный отклик сети, значит введен неправильный номер, или оператор запретил изменять данный номер. Попробуйте в настройках вызовов включить функцию Авто GSM, WCDMA. Удачи!
маша таракановаУченик (106) 8 лет назад
а если нет таких функций?
Сервис Профи (826) 5 месяцев назад
  1. Отключить услугу "Кто звонил"/"Вам звонили"
  2. Отключить услугу "Переадресация"
  3. Отключить услугу "Пропущенный звонок"
  4. Проверить не подключена ли услуга "Виртуальный Секретарь"
  5. Проверить не включен ли "запрет входящих вызовов" у оператора или в телефоне
6. Проверить не включена ли услуга "Стоп Спам" и т.п с неизвестных номеров