Северный узел партнера в моем 11 доме (соответственно, его южный узел в моем 5 доме)...

Ana Профи (805), закрыт 8 лет назад
Северный узел партнера в моем 11 доме (соответственно, его южный узел в моем 5 доме) в соединении с моими Венерой, Меркурием и Плутоном. Что это значит в синастрии?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11446721) 8 лет назад
Синастрию не рассматривают по отдельным аспектам, только в целом.
Лучше бы даты рождения написали.