Можно ли за 1,5 (18 месяцев) интенсивной подготовки сдать ЕГЭ по биологии, химии и русскому на 80-90 баллов?

Наталья Бибикова Знаток (437), закрыт 6 лет назад
Я ученица 10 класса, в будущем очень хочу стать врачом. Студенты медицинских вузов, отзовитесь!! Как вы готовились, и вообще можно ли хорошо подготовиться за полтора года??
Лучший ответ
Rina Morgan Знаток (322) 8 лет назад
Подготовиться можно даже за 3 месяца (на такие баллы), а за месяц на средние. Но если 1,5 года усердно готовиться, то можно пройти все аспекты задач и вопросов егэ, подготовиться идеально. Поэтому, ответ, да, конечно.
P.S.: Сужу по старшим друзьям, которые поступали 1-3 года назад.
Сама тоже в 10 классе, готовлюсь к поступлению. Удачи!
Остальные ответы
н к Мыслитель (5995) 8 лет назад
можно если есть стимул. Тем более если училась до этого на 4 и 5 проблем не будет.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192745) 8 лет назад
По химии - безусловно. Обычно хватает 3-4 месяца интенсивных занятий
Инна Андреева Ученик (248) 8 лет назад
естественно, многие с 11 класса начинают и справляются