Нужна программа, которая записывает историю брайзера

@leX Ученик (180), на голосовании 8 лет назад
Всем привет! Нужна программа, которая записывает историю брайзера на всех учетка компьютера. Мелкий сидит со своей учетки и постоянно удаляет историю. Скачивал некоторые программы, но они работают только на администраторе.
Голосование за лучший ответ
Евгений Просветленный (20649) 8 лет назад
1. Категорически осуждаю. Папы мечтают получить программу, которая за них будет воспитывать детей? Шпионить нехорошо.
2. Программы "Брайзер" не существует. Есть много разных браузеров. Если Вы начнёте шпионить за историей одного - парень просто поставит себе другой или вообще начнёт работать с флешки.
3. Не знаю как сейчас, но в 7-ке ограничения можно было ставить встроенной "Семейной безопасностью", а вот если нужно отслеживать действия "чада" - ставилась "Семейная безопасность" из "Основных компонентов Windows 2012" http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows-live/essentials
@leXУченик (180) 8 лет назад
2. Программы "Брайзер" не существует

Я в курсе, по-моему понятно что эта опечатка, и уж тем более понятно что я хотел сказать. Свои заумные мысли оставьте при себе. Был конкретно поставлен вопрос, ответ я не увидел. Всего доброго.
ssss Мастер (1678) 8 лет назад
Здравствуйте!

Вообще запретите доступ к компьютеру. Зачем это надо?

С уважением,
Василий Б.
@leXУченик (180) 8 лет назад
Вообще запретить доступ не получается. Сейчас в школе такая программа, что без интернета детям сложно. Гораздо проще найти информацию не выходя из дома, тем самым экономя время.
ssss Мастер (1678) Установите родительский контроль.
е5 ке Ученик (94) 8 лет назад
юзай анонимайзер

и нечего вирусосоздателям платить