Помогите найти игру!

Сергей Пилипенко Ученик (104), на голосовании 8 лет назад
Помогите найти игру на денди! Бегаешь кроликом и морковки собираешь, от врагов уклоняешься. Платформер
Голосование за лучший ответ
СаняВам Искусственный Интеллект (208384) 8 лет назад
Бля, пиздесс.. я волка пережил, который яйца ловил.. а тут засада полная..
Peskin Postalion Гуру (3618) 8 лет назад
Что то из серий про багз банни
Сергей ПилипенкоУченик (104) 8 лет назад
Спасибо)
Peskin PostalionГуру (3618) 8 лет назад
может тут найдете http://www.dendyemulator.ru/games/game/bugs_bunny_crazy_castle_the/
сам играл в tiny toon adventyres там не только кролик есть другие персонажи мультиков, эхх 90-е))