при запуске карты в unturned бесконечно идет загрузка и карта не запускается.

bogdan kolesnik Ученик (95), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
acy's room Мыслитель (5837) 8 лет назад
1) в пуск вбей энергосбережение, выставь режим производительности.
2) создай файл подкачки - на компьютер правой кнопкой - свойства - дополнительные параметры - быстродействие - дополнительно - виртуальная память - изменить - на более быстрый диск выставляй желательно, в обоих значениях впиши значение дополнительной оперативной памяти, да она будет не такая быстрая как оперативная, но её будет достаточно много. В обоих значениях вписывай 512, если мало то 1024, и максимально рекомендуемый 4000. Есть более быстрый файл подкачки, так называемая функция реди буст. Её легко установить, воткни флешку в самый быстрый разъём, правой кнопкой в моём компьютере кликни, и перейди в раздел реди буст, там выбери предоставить это устройство для реди бус, и выбери сколько ты хочешь памяти использовать в дополнение к оперативной.
3) в пуске вбей msconfig и нажми интер, переходи в раздел загрузка - дополнительные параметры - число процессов выстави на макс, и убери галочку с максимум памяти, маленькое окно закрой, и перейди в раздел службы, выставь галочку не отображать службы майкрасофт, и смело всё остальное отключай (кроме антивирусника) , далее переходи в автозагрузку, там тоже все галочки смело снимай.
4) Обнови драйвера. это можно сделать вручную, но я пользуюсь Driver Booster 3.
5) скачай msi afterburner, в настройках разблокируй управление кулером, заходи в программу перед игрой, частоту ядра выставляй по 5 - 10 до тех пор пока комп не начнёт зависать, запоминаешь на какой частоте он завис, перезагружаешься, и так же выставляешь до той частоты на которой завис, для тестирования использую FurMark он видюху на полную мощность тестирует (смотри что бы не перегрелась) и ещё частоту память на 10 - 20 прибавляй.
6) почисти ccleaner или avg tuneup (скачать не проблема)
7) в пуск вбей службы - отключай не нужные что бы разгрузить процессор и оперативку (это рискованно, действуй осторожно!)
8)там же где и файл подкачки ставил только во вкладке визуальные эффекты отключай все кроме
использование стилей
отображения теней значками
отображать содержимое окна при перетаскивании
сглаживать неровности экранных шрифтов
(разницы когда отключишь всё ненужное не почувствуешь, но прирост производительности будет)
А вообще перед игрой если тебе пофиг на анимацию вырубай всё.
Удачи!
Руслан Алешкин Ученик (158) 7 лет назад
Советовали тут уже, используй driverplus.ru