Подскажите пожайлуста!что лучше...

анна родная Ученик (106), закрыт 15 лет назад
Хочу приобрести авто,думаю либо ВАЗ 2112,МАЗДА 323F или ГОЛЬФ 3...на лучшее не имею средст.Что по-вашему лучше взять?
Лучший ответ
СУДоход Гений (54520) 15 лет назад
Анна, Родная, лучше будет та машина, которая юридически чистая. Ни ВАЗ, (который новым покупать просто глупо по ряду причин и который явно хуже б/у мазды) ни Мазда вас не обрадуют, если вам откажут в регистрации или аннулируют её позже. В отношении б/у машин юридическая проверка самый сложный этап выбора. Технически б/у машину можно проверить за час, юридически - не проверить за рабочий день.
Остальные ответы
Лукич Гуру (2819) 15 лет назад
гольф на мой взгляд
PROZERPINA Ученик (233) 15 лет назад
конечно лучше иномарку!
Андрей Егоров Мастер (1695) 15 лет назад
Я за Мазда 323 Ф. Именно Ф!!!! Состояние будет явно лучше, чем у Гольфа за те же деньги. В обслуживании Мазда дешевле встанет, это факт. Сам смотрю подобные варианты. Если руль не важен, то присмотрись к Toyota Sprinter Marino. Очень хороший нафаршированный вариант.
Источник: Друг автожурналист
Марина Баранова Мастер (1764) 15 лет назад
ТОЛЬКО НЕ ВАЗ!
Мазду, наверное!
Stacy Мастер (1992) 15 лет назад
Возьму лучше Мазду, ну или Гольф. А ВАЗ - да ну его нафиг, у меня у самой ВАЗ - развалюха!
Свет Искусственный Интеллект (262699) 15 лет назад
Все зависит от состояния авто, если иномарки уже жизни поведали, то купи себе двенашку и гоняй без забот, запчасти стоят недорого!
TOSHEK Просветленный (26257) 15 лет назад
мазочка отличная не прехотливая машина! гольф тех же лет будет дороже и по цене и в обслуживании!
sea Мастер (1410) 15 лет назад
всё зависит от состоянияавто... можно такого гольфа взять что за голову схватишся