Как на Японском будут слова: привет, пока, спасибо, дай, пожалуйста, как дела?

Напишите пожалуйста как произносится эти слова и иероглифы которыми они обозначаются, буду очень благодарна!

こんにちは、まだ、どのようにあなたは私を聞かせて、あなたに感謝していてください!

Привет - конничива (по смыслу "здравствуйте", но неформальный "привет" иностранцам использовать не стоит.)

Пока - саёнара, менее формальное - джане.

Спасибо - домо, менее формальное - аригато.

Пожалуйста в смысле просьбы онегай, в смысле настойчивой просьбы кудасай, в смысле разрешения - дозо, в смысле ответа на спасибо - доуиташимашите.

Надо помнить, что "р" произносится почти как "л", а "ш" почти как "щ"

У меня есть друг Сан- Котэ. Я спрошу у него и скажу тебе завтра

Там форм много, например Охаё это типа доброе утро ну и как привет можно. Домо Аригато Годзаимасу - это большое спасибо.

Аригато-это спасибо