4 всадника апокалипсиса? Имена

МИФОЛОГИЯ: ЧЕТЫРЕ ВСАДНИКА АПОКАЛИПСИСА.

Всадник на белом коне принесет за собой природные катаклизмы, гражданские войны и раздоры между людьми. Американский евангелист и духовный советник президента США, Билли Грэм интерпретировал Всадника на Белом коне как Антихриста, который будет нести лжепророчества.

Всадник на рыжем коне принесет за собой насилие, кровопролитные войны и будет вершить суд именем Бога. Второго всадника ассоциируют с войной, из-за цвета его коня и меча. Нарицательное имя всадника — «Война» («Брань»).

Всадник на вороном коне принесет за собой голод, весы в его руках означают способ деления хлеба во время голода на земле. Цвет коня третьего всадника намекает на цвет падшего [от голода] скота, а весы (мера) указывают на «безжалостное правосудие».

Последний из всадников апокалипсиса именуется Смертью. Четвертый всадник не несет в руках ничего, его предназначение открыть врата ада. Однако в некоторых древних иллюстрациях у него в руках коса. Цвет лошади бледный, олицетворяя бледность трупа.

Источник: <a rel="nofollow" href="http://www.liveinternet.ru/users/3131904/post24155" target="_blank">http://www.liveinternet.ru/users/3131904/post24155</a>

Голод, Война, Смерть, Чума.

Религия, педики, вегетарианцы и агностики.

А где варианты ответов???:)))

Голод, Смерть, Война и Мор.