Киномания

Дети капитана Гранта краткое содержание

Дать краткое содержание всему рассказу, указать главных героев и тему этого рассказа

Весь сюжет произведения строится на поисках отважного мореплавателя.
Бравый шотландец Грант всегда выступал за свободу колониальных
территорий, поэтому правительство Англии не желает участвовать
в организации его поисков.
Тогда и собирается команда добровольцев, которые своими силами,
пройдя множество опасных приключений, едва не стоивших им жизни,
сумели спасти капитана и его товарищей.

Все герои произведения отличаются своими моральными принципами,
честностью, смелостью и твердостью духа.
Автор в полной степени показал, что самоотверженность и
преданность своему делу всегда приводят к достижению задуманного.

Читать краткое содержание Жюль Верн "Дети капитана Гранта"
http://chitatelskij-dnevnik.ru/kratkoe-soderzhanie/zhyul-vern/deti-kapitana-granta

они его таки нашли

ненавижу эту хрень Жуля Верна, или как там его

где тут 6 глава

Они искали, искали, искали... И в конце концов нашли.