Наклейка "не для продажи" на кошачьем корме

Misha Kovalev Знаток (284), на голосовании 8 лет назад
Какой то парень продает кошачий корм коробками по 24шт дешевле чем в магазине, на них наклейка "НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ" , а для чего тогда? можно ли его кушать кошкам?
Голосование за лучший ответ
Светлана Цветкова Мастер (1058) 8 лет назад
можно, это промо образцы. Обычно их промолторы раздают для ознакомления с продукцией
Отделение Профилактики Ученик (231) 8 лет назад
в целях рекламной акции чаще всего такие
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378286) 8 лет назад
Этот парень мошенник, ибо он спер где-то подарочные пакетики корма и торгует ими. Такие упаковки раздают бесплатно, например, на акциях - купи такой-то корм и получи пакетик в подарок, или дарят в клиниках тем, кто обратился по какому-то вопросу к врачу.
Аня Киевская Ученик (178) 8 лет назад
Обычно такой корм дают в подарок к чему то, а не продают отдельно.
YouSuck Мудрец (15445) 8 лет назад
Сроки годности смотрите. Парень либо просто притырил где-то акционные корма, либо сливает нерозданные с истекшими сроками.