Какова заработная плата у медсестры в Москве может быть, которая только в этом году окончила учебу?

Регина Майер Ученик (117), на голосовании 8 лет назад
Какова заработная плата у медсестры в Москве может быть, которая только в этом году окончила учебу?
Голосование за лучший ответ
чижик Гуру (3342) 8 лет назад
как работать будешь в две смены дык и больше40 посмотри на сайтах
Регина МайерУченик (117) 8 лет назад
спасибо
Рулон ОбоевМастер (1943) 8 лет назад
Всё это гон, обещалкиных везде хватает, просмотри на сайтах, ну ты приедь и поработай, получишь двадцатку со всеми вычетами.
Chelovek Искусственный Интеллект (421266) 8 лет назад
Сейчас средняя зарплата медсестер и санитарок составляет 8-10 тысяч рублей. Под действие Указа Президента попадает и эта категория медицинского персонала. Для них так же предусмотрен рост ежемесячных выплат. http://unikassa.ru/zarplata-vrachey-v-2015-godu.html