СРОЧНО! Помогите с игрой Bulletstorm

Как решить проблему с Windows Live, как её обойти и создать оффлай профиль в игре ButlleStorm?! Скажите пожалуйста! В видео говорят нажать клавишу Home, но при её нажатии включается / выключается Windows Live, ПОМОГИТЕ ПРОШУ! Очень хочу поиграть

игра должна автоматом запустить виндовс лайф (или нажми home как ты написал сам в вопросе) и в появившемся окне ползунок в самый низ и там будет"создать автономный профиль"(или что-то похожее)