Сколько весит sims 3???

HeroMEN Ученик (128), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Nia Высший разум (127810) 9 лет назад
Лицензионная копия базовой игры весит 5,5 ГБ
Лицензионные копии всех дополнений и каталогов весят 86,7 ГБ
Репаки (сборники), включающие сразу все дополнения и каталоги, весят примерно 17-20 ГБ (в зависимости от конкретного репака).
Это что касается самих установочных файлов. Установленная на ПК игра весит у всех по-разному. Все зависит от количества контента, количества установленных аддонов и т. д.
Остальные ответы
Мариванна Ивановна Знаток (462) 9 лет назад
если без допов, то думаю не много, а если с допами...
Данила Радушин Знаток (336) 9 лет назад
Скачай да узнай... Зайди в яндекс, там напиши "СКАЧЯТЬ СИМС 3" И смотри требования... Точнее, вес должен быть написан.
H2OGuy Знаток (463) 9 лет назад
Го в Battlefield 4
HeroMENУченик (128) 9 лет назад
Го тако комп не привезли
H2OGuy Знаток (463) Скинь Origin