Что делать краш сервера

Cehuttdbx Знаток (303), на голосовании 8 лет назад
java.lang.Cnet.minecraft.launchwrapper.LaunchClassLoader.findClass(LaunchClassLoader.java:182) ~[launchwrapper-1.12.jar:?]
at java.lang.ClassLoader.loadClass(Unknown Source) ~[?:1.8.0_65]
... 33 more
Caused by: java.lang.ClassNotFoundException: net.minecraft.client.resources.IResourceManagerReloadListener
at net.minecraft.launchwrapper.LaunchClassLoader.findClass(LaunchClassLoader.java:191) ~[launchwrapper-1.12.jar:?]
at java.lang.ClassLoader.loadClass(Unknown Source) ~[?:1.8.0_65]
at java.lang.ClassLoader.defineClass1(Native Method) ~[?:1.8.0_65]
at java.lang.ClassLoader.defineClass(Unknown Source) ~[?:1.8.0_65]
at java.security.SecureClassLoader.defineClass(Unknown Source) ~[?:1.8.0_65]
at net.minecraft.launchwrapper.LaunchClassLoader.findClass(LaunchClassLoader.java:182) ~[launchwrapper-1.12.jar:?]
at java.lang.ClassLoader.loadClass(Unknown Source) ~[?:1.8.0_65]
... 33 more
Caused by: java.lang.NullPointerException
at net.minecraft.launchwrapper.LaunchClassLoader.findClass(LaunchClassLoader.java:182) ~[launchwrapper-1.12.jar:?]
at java.lang.ClassLoader.loadClass(Unknown Source) ~[?:1.8.0_65]
at java.lang.ClassLoader.defineClass1(Native Method) ~[?:1.8.0_65]
at java.lang.ClassLoader.defineClass(Unknown Source) ~[?:1.8.0_65]
at java.security.SecureClassLoader.defineClass(Unknown Source) ~[?:1.8.0_65]
at net.minecraft.launchwrapper.LaunchClassLoader.findClass(LaunchClassLoader.java:182) ~[launchwrapper-1.12.jar:?]
at java.lang.ClassLoader.loadClass(Unknown Source) ~[?:1.8.0_65]
... 33 more
[18:34:53] [Server thread/ERROR]: This crash report has been saved to: C:\Users\TLG\Desktop\12cthdth\.\crash-reports\crash-2015-11-07_18.34.53-server.txt
[18:34:53] [Server thread/WARN]: Can't revert to frozen GameData state without freezing first.
[18:34:53] [Server thread/INFO]: Applying holder lookups
[18:34:53] [Server thread/INFO]: Holder lookups applied
[18:34:53] [Server thread/INFO]: The state engine was in incorrect state ERRORED and forced into state SERVER_STOPPED. Errors may have been discarded.
[18:34:53] [Server thread/INFO]: The state engine was in incorrect state ERRORED and forced into state AVAILABLE. Errors may have been discarded.
Голосование за лучший ответ
Мастер душ Просветленный (42235) 8 лет назад
Слишком короткий краш. Если так выдает то может быть фантомы на карте, т. е структура карты мира разрушена.
юрий белесиковУченик (110) 5 лет назад
[EmlyHost - Кор] ----------Detected server process in a crashed state! ----------
[EmlyHost - Кор] Exit Code: 1
[EmlyHost - Кор] Out of Memory: false
[EmlyHost - Кор] Error Response:
[EmlyHost - Кор] Aborting automatic reboot due to crash within the last 60 seconds.