срочно Ребят, работаю на стройке. Рука от шпателя болит, особенно кисть и пальцы. Что посоветуете купить?

Дарья Михнева Знаток (289), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мишевый Плюшка Просветленный (23200) 8 лет назад
Шпатель полегче...
Дарья МихневаЗнаток (289) 8 лет назад
Так и так лёгкий. Кисть растянула, теперь работать больно
Мишевый Плюшка Просветленный (23200) А при растяжении самое эффективное лечение... это покой.... Выхода нет раз профессия такая-это уметь так же работать другой рукой..
Don't touch My box..!! Гуру (4799) 8 лет назад
купи маникюрный набор... и забей на такую работу
Арсен Романець Профи (570) 8 лет назад
Обычное растяжение мышц, с непривычки. Фастум гель попробуйте
Вова Петров Гуру (4263) 8 лет назад
Эластичным бинтом перемотай для начала, снимет нагрузку. И диклофенак в любом виде - мазь, таблетки. А вообще стоит подумать над сменой работы...
Loser Искусственный Интеллект (187356) 8 лет назад
в спорттоварах продаются кожаные напульсники...
Прасковья Калинина Мастер (1512) 8 лет назад
1) работать в специальном напульснике. он продается в аптеках, спортивных магазинах, наверное и в ашане есть
2) мазать специальными мазями и кремами против растяжений. лучше всех действует Индаметицин! после него по эффективности Диклофенак. бОльшая концентрация этого вещества в геле Ортофен - 5%. т. е. Ортофен будет действовать лучше других препаратов с Диклофенаком.
3) отдых! лучше лежа, без планшета и телефона
4) учись работать также левой рукой! чтобы снизить нагрузку)
Акъяр *** Гуру (4892) 8 лет назад
Делай стойку на руках. Результат будет через пару дней.