За что пришел штраф???

Евгения Шабанова Знаток (412), закрыт 8 лет назад
Добрый день. Пришел штраф на 3 т. р. за неверную парковку. Машина стояла на месте (справа), которое на фотографии пустует. Никаких знаков, запрещающих парковку нет (в том числе в "письме счастья"). Помогите разобраться в чем моя ошибка.
Лучший ответ
Алекс Дуглас Знаток (303) 8 лет назад
Позади что-за полоса ???А впереди что-за стрелочка ???Догадайся с двух раз..
Евгения ШабановаЗнаток (412) 8 лет назад
Я понимаю что полоса сзади это конец предыдущего парковочного места. Но до светофора еще далеко. Почему я не могла стоять на этом месте, если нет никаких знаков, запрещающих это? Объясните пожалуйста, чтобы впредь я знала.
Остальные ответы
а чо? Оракул (51461) 8 лет назад
Знака прям тут нет. А ранее? А это где вообще?
Евгения ШабановаЗнаток (412) 8 лет назад
Это около Боткинской больницы. Проектируемый проезд 6368 д. 5. Стр 71 по 2му боткинскому проезду (как было указано в штрафе). Знаков запрещающих парковку на протежении всей улицы нет. Получается что и все машины, стоящие впереди моей тоже нарушили?
а чо? Оракул (51461) Наверное ответ тут. http://slon.ru/fast/russia/zonu-platnoy-parkovki-v-moskve-rasshirili-za-ttk-1200002.xhtml
ХХХ Оракул (94686) 8 лет назад
Учи ПДД засранец. На х уя на тротуар машину поставил. Правильно всё сделали.
Евгения ШабановаЗнаток (412) 8 лет назад
Машина стояла вдоль тратуара, как и остальные припаркованные автомобили. Я прошу помочь разобраться в ситуации. Если можете помогите, если нет пройдите мимо.
ХХХ Оракул (94686) Нарушаете вы все. Сколько эвакуатор успеет увезти, столько и увезёт.
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255524) 8 лет назад
ну как бы видимо народу пофигу на пдд и как всегда наше русское-АВОСЬ ПРОНЕСЁТ!!, то есть нарушение на лицо--вы стоите под знаком ГЛАВНАЯ ДОРОГА И СТРЕЛКИ ПО НИЗУ ПОКАЗЫВАЮТ НЕ О ОСТАНОВКИ ЗДЕСЬ ..А О БЫСТРОМ ПРОЕЗДЕ НЕ ОСТАНАВЛИВАЯСЬ.
Константин Медков Мудрец (17938) 8 лет назад
Задавай вопросы в ГАИ, здесь не надо у людей время отнимать
Нефиг Просветленный (37495) 8 лет назад
Нужно фото того, как стояла машина и ссылка на яндекс-панорамы в данном месте. Экстрасенсы не существуют.
В левом нижнем углу видно кусок поперечной разметки. Не понятно, что это.
Кроме того, Вы могли оставить машину в нарушение 12.2 ПДД
Julia_ Ученик (197) 8 лет назад
Евгения, добрый день, скажите, пожалуйста, как решили вопрос по штрафу за парковку? Аналогичная ситуация по тому же адресу: прислали 4 постановления, по двум отменили по жалобе, по другим отписываются надуманными предлогами.
AlexУченик (239) 7 лет назад
Может быть и поздно сюда пишу, но все же:
это Проектируемый проезд №6368, парковка здесь не запрещена ни какими знаками. Мне прислали пять постановлений за парковку в этом месте 23-28 октября 2015 г. Все пять постановлений выписаны НЕЗАКОННО! Доказано в суде!!!
Alex Ученик (239) 7 лет назад
12 ноября 2015 г. получил пять постановлений за парковку в этом месте. Постановления были выписаны незаконно, т. к. зона действия знака 3.27, на который ссылаются в постановлениях, на данный участок дороги не распространяется. МАДИ все жалобы отклонили.
Облазил весь интернет в поисках пострадавших от произвола ЦОДД и МАДИ, чтоб совместно побороть систему: результатов 0, и это не смотря на то, что уже больше месяца в этом месте выписываются незаконные штрафы.
Пришлось бороться в одиночку: я писал заявления в Ген прокуратуру, в прокуратуру Москвы, в правительство Москвы и все посылали меня на три буквы т. е. в суд.
Разбирательства длились почти год, и уже в июле 2016 в суде доказал незаконность данных постановлений.
Граждане автолюбители, ЦОДД организовал мошенническую схему по отъему денег у населения, пользуясь примечанием к ч. 3 ст. 1.5 КоАП РФ введенным Федеральным законом от 24.07.2007 № 210-Ф3, по сути отменяющим презумпцию невиновности. Теперь, согласно этому примечанию, если ваш автомобиль зафиксирован средствами автоматической фиксации, не важно где, хоть на закрытой стоянке - вы виновны, и свою невиновность обязаны доказать. Этим ЦОДД и пользуется, МАДИ ему в этом помогает, отклоняя все жалобы. Не каждый будет бодаться в суде, нанимать юристов, услуги которых в десять раз больше суммы штрафа, и все такое. Проще заплатить 3 т. р. и забыть как страшный сон.
Пока мы живем каждый сам за себя, мы будем ругать ЦОДД, МАДИ, Правительство, чиновников и т. д., и платить, платить штрафы не смотря на то, что ничего не нарушали.
Сейчас готовлю новое заявления в прокуратуру, в совет федерации, в мосгордуму, во все инстанции, может даже Путину напишу. Но похоже я один такой, все остальные живут в хате с краю, да еще с такого, что не найдешь.
Присоединяйтесь, Граждане, только мы можем изменить жизнь к лучшему, не чиновники, не В. В. П., а только мы.
Каждого по одиночке чинуши будут футболить, а собравшись вместе мы будем футболить.