кто подскажет , какой крем из Мирра Люкс подойдёт от растяжек на животике?

Пользователь удален Ученик (93), закрыт 15 лет назад
Беременность 5-ый месяц надо подобрать, может кто пользовался из девушек или есть косметологи знающие ответ
Лучший ответ
Наталья Мастер (1617) 15 лет назад
бальзам для бюста, антицеллюлитный, дерма бюст.
но все-таки посоветуйтесь, можно ли беременным, косметика натуральная, но не все полезно и можно при беременности
Остальные ответы
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204314) 15 лет назад
милая даша масло какао вам поможет им весь мир мажется от этих растяжек