Информационные технологии

Проблема с интернетом.

купил wi-fi роутер мтс коннект 4g, первые 2 недели работал отлично потом началась проблема появлялось окошко с этой надписью и перестает грузить что делать? ( Вы будете перемещены на страницу авторизации. Возможно был осуществлен вход в Веб-интерфейс с другого устройства или Вы долгое время не использовали интерфейс и сессия была завершена автоматически.)

Была хрень, просто установить драйверы и зайти в настройки роутера, там изменить можно название сети. пароль по умолчанию вроде: admin