Что такое похмелиться? Объясните 19 летнему...
я не пью, только на новый год, и то такое как шампанское и вино, не больше
В мире есть глупые люди, которые пьют спирт. Потом им становится плохо, дико болит голова. Для выведения ядовитого вещества организм расходует много воды, из-за этого пересыхает в горле. Человек содрогается от любого шума. Это похмелье.
Так вот: чтобы ослабить эту боль, человек пьюет что-нибудь еще. Например, огуречный рассол или томатный сок. А некоторые дурни вместо этого снова пьют спирт.
Как раз процесс ослабления боли после приема спирта называется опохмелом.
Похмелиться - это значит спасти себя от страданий на второй день после пьянки... Мудрецы говорят, что если не сделать этого можно "кони двинуть"..
Мне 7,я не знаю.
Подрастешь поймешь, сопляк
Есть вещи которые лучше знать в теории а не на практике...
Опохмелиться это снять ломку после перепития ...в основном страдают алкаголики и студенты ...у одних привычка у вторых этой привычки ищо нету