Если покурить в ванной, сильный ли будет запах в квартире? т
в твоей квартире нет.... я один раз покурила в ванной в вентиляцию и что потом было.... дым пошел в квартиру к соседям ( к 3м соседям) ...они бегали спрашивали что у кого горит? я естественно промолчала.... они вызвали пожарных.... те тоже начали ко всем звонить и проверять ванную.... и к нам зашли, а в нашей ванной дыма небыло, те решили взломать замок в подвал в подъезде и проверить там, и я тихонько подошла к главному и сказала: "а можно вам признаться? это я покурила... " "них.... себе " - подумал он и крикнул на весь подъезд "ложная тревога! " а мне так стыдно было
Будет-будет. Плавали, знаем. Кури на улице либо в колонку.
Не кури в ванной!!!! Меня тож так попалили! Зашифруйсо на балконе, или на леснечной площадке...
Как будто кто-то обкурился в парилке...
если вытешка есть значит нет. она для этого и сделана чтобы в ваной курить.