При чем тут уступает ?)) Затраты на заочное обучение на много меньше... Не нужны постоянные аудитории, их не нужно содержать. Занятость преподователей меньше...
Наталья СилаковаУченик (112)
9 лет назад
Скажите, пожалуйста, вот такой вопрос еще есть: влияет ли сведение о том, что я, допустим, закончу ВУЗ заочно на мнение и решение работодателя при моем трудоустройстве? Просто в моем окружении, а именно преподавательском составе, ходили "слухи" о том, что в приоритете у работодателя те, кто учился очно, а заочные выпускники считаются не такими знающими и работоспособными, как они.
Просто меня очень мучает этот вопрос, и я была бы рада получить на него ответ, потому что финансовый вопрос очень слабый, а отказываться от желаемой профессии мне очень не хочется, и я ищу оптимальные варианты достичь этой цели.