Сколько часов в день можно гулять 15 летнему подростку?

Макс Полевик Ученик (157), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2436844) 9 лет назад
Личное время подростка или пребывание на улице
У каждого подростка есть свои увлечения, а им надо уделять время. Хорошо, если хобби связано с времяпровождением на улице. Футбол, хоккей, роликовые коньки или игра в классики помогут снять школьную нагрузку, отвлекут от повседневных обязанностей и принесут пользу здоровью. Но родителям нужно помнить, что внося элементы демократии в режим труда и отдыха подростка, они должны быть уверенны в том, что у него есть свое мнение, жизненная позиция и убеждения. Подростковый возраст – время, когда в жизни человека появляются первые сигареты, алкоголь и сексуальные связи.
.
Остальные ответы
4bos Мастер (1788) 9 лет назад
Я в 15 лет с улицы и не вылазил
Макс ПолевикУченик (157) 9 лет назад
А моя мама нет ты не должен гулять на улице (
4bos Мастер (1788) Блин, может ты в Купчино живёшь?)
Алена Лоран Ученик (46) 9 лет назад
Сколько хочется, зачем ограничивать, до 10 вечера
Мюнхгаузен Мастер (1974) 9 лет назад
Бесконечно... но только не по крышам...
Саша Профи (672) 9 лет назад
Сколько хочешь, главное с 7 до 22:00 зимой, летом с 6-23:00
Валентина Фольц Ученик (63) 9 лет назад
Сколько можно ГУЛЯТЬ? На улице в смысле? Сколько угодно. Только вот ограничение есть - только до 22.00 на улице можно находиться подростку до 18.