А1 и А2 категория

жора жак Ученик (118), закрыт 9 лет назад
Если я в 16 лет сдам на А1, то у меня ограничение до 125 кубов, но я знаю что в 18 лет дают А2 категорию. Вопрос:
1.На А2 нужно доучиваться или доплачивать в 18 лет или А2 дают автоматом после получения А1 в 16
2. Будет ли ограничение по кубатуре в 18 лет на А2 и до скольки кубов?
Лучший ответ
Жека Буймов Ученик (166) 9 лет назад
На А2 нужно будет платить другую сумму, На А2 Ограничение вроде от 1000 кубов
Остальные ответы
Артем Киселев Искусственный Интеллект (213425) 9 лет назад
а что такое А2?
Klavdiya LarshinaПрофи (583) 9 лет назад
видимо он путает А и А1. считает что А - это А1, а А1 для него А2))))