Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Название песни Парень читает реп на песню Юли Карауловой - ты не такой

Иван Астафьев Знаток (346), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485292) 8 лет назад
СКАЧАЙТЕ ПРИЛОЖЕНИЕ НА ТЕЛЕФОН.... ПО РАСПОЗНАВАНИЮ МУЗЫКИ....

Лучшего всего с задачей распознания справляется приложение Shazam для вашего смартфона или планшета. Оно доступно как для Android, так и под ios. Приложение условно-бесплатное: каждый месяц доступно 5 распознаний, чего обычно хватает. Если захочется больше, то можно заплатить. Главное, что оно действительно работает! Временами даже не верится, что такое возможно: все новинки, мелодии, узнаются на ура.
.
Остальные ответы
Денис Лисицкий Ученик (171) 7 лет назад
T1One и Юлианна Караулова - Ты не представляешь как мне хорошо, когда ты целуешь меня а ещё..Ты моё облачко в юбочке. Девочка - незабудочка. Как мне хорошо с тобой. Мокрые бульвары, глазки светятся. Нам очень повезло с тобой встретится. Девочка, я не смогу найти – Девочка